Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 60 productos.
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Máquina de garras. Juego de arcade con monedas para patio de juegos. Máquina de grúa de entretenimiento pesada.
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera estándar/marco de madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 8 a 20 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 300/Unidades |
| : |
Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Fuerza: | 350W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Uso: | Fabricación de conductores y perfiles del sector Al, perfil de techo, material súper duro, pulido de |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Máquina de regalo de abrazadera Varios estilos Mini Luckyclip 36 Clips Juguetes Máquinas de abrazadera para centros de juegos
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
| Peso: | 40 kgs |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |