Ключевые слова [ coin operated doll machine ] Спичка 38 продукты.
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Мини-малыш 2 для 4 игроков Аркедный мини-большой когтя машина с Билл Монета Ацептор Карточный читатель
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 350 Вт |
Игрушечный плюшевый ноготь машина Синий плюшевый ловец с акцептором счета Мини аркадная игра Приз кукла граббер монеты толкатель ноготь крана машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Подарочные игровые автоматы Мини-Малыш II Машины с когтями для 2 игроков
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 2 Игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Миниатюрный игрушечный кран для 1 игрока, мини-станция, клешня для крытого игрового парка, аркадный аттракцион
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | торговый центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 100 Вт |
Полнопрозрачный игрушечный кран автомат красочный Альянс когтевой кран игровой автомат для торгового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 280 Вт |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Фабрика прямая поставка Плюшевый кукольный крановный станок Игровой центр Монетный крановный ласточный станок для продажи
| Упаковывая детали: | Обычная деревянная рама |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Поставка способности: | 500 ЕДИНИЦ |
| : | |
| : |