Palabras claves [ coin operated doll machine ] Partido 38 productos.
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |
Máquina de garra de peluche de juguete, atrapador de peluche azul con billetera, minijuego arcade, dispensador de premios, máquina de grúa de garra de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Mini Máquina de Garra para Bebés II para 2 Jugadores con Aceptador de Billetes, Máquina de Juego de Regalo con Peluches
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 2 Jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
1 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina Mini Estación Máquina de garra para Entretenimiento de arcade de patio interior
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro comercial |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 100W |
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Fábrica de suministro directo Plush muñeca máquina grúa Parque de juegos Centro de juegos de moneda operada grúa máquina de garras para la venta
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera normal |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Capacidad de la fuente: | 500 UNIDADES |
| : | |
| : |