Palabras claves [ acrylic metal blind box machine ] Partido 55 productos.
Juguetes Grandes MengmengdaIII Tijeras Juguetes Máquina Juguetes Cortar Juego para Centro Comercial
| Tipo: | Máquina de juguetes de tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Island Machines Lollipop y Capsule Toys Version Máquinas de juego de regalos operadas por monedas con aceptador de monedas
| Tipo: | Máquinas de juego Aracade |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 60W |
Máquinas de clip operadas por monedas Capsules juguetes Máquinas de juguetes de cápsulas cartas de intercambio llaveros Premio regalo para sala de juego
| Tipo: | capsulas juguetes maquinas |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de juegos |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Máquina expendedora de grúas de bocadillos con tema amarillo Chao Wan E Zu, máquinas de juego de regalo que funcionan con monedas para grandes almacenes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 280W |
Juguetes Arcade Máquina de garras Regalos personalizados Máquinas expendedoras de juegos Juguetes comerciales de peluche Máquinas de garras para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de garra de muñeca totalmente transparente con luces preciosas, que funciona con monedas o acepta billetes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |