Palabras claves [ acrylic metal blind box machine ] Partido 64 productos.
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de juego con garra de monedas, están llegando regalos geniales, 4 personas pueden disfrutar de diversión de alta tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de clips de la suerte 68 clips de habilidad de la moneda operado juego máquina de arcade Neo Spin Claw Crane Clamping máquina de regalo
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso: | 127 kg |
| Fuerza: | 100W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | personalizado |
Máquina Arcade de 36 Clips de Suerte con Venta Caliente, Máquina Expendedora de Regalos Premium para Centro de Entretenimiento en Centro Comercial
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrylic+Plastic |
| potencia del motor: | 280W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador: | 1 jugadores |