Palabras claves [ acrylic metal blind box machine ] Partido 55 productos.
Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
Máquina de garra de peluche de juguete, atrapador de peluche azul con billetera, minijuego arcade, dispensador de premios, máquina de grúa de garra de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de Garras Mini II Colorida con 4 Jugadores, Juguetes de Peluche, Juego de Grúa, Máquina Expendedora de Premios con LED Coloridos para Centros Comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W540*D700*H1855MM |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Máquina de garra de arcade de madera mini personalizada al por mayor que funciona con monedas para juegos de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |