Palabras claves [ acrylic metal blind box machine ] Partido 55 productos.
Máquina de garra de arcade comercial operada por monedas de peluche para juguetes de premio máquina de juego para entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Máquina de garra para trabajo pesado - Juego de grúa arcade operado con monedas para parques infantiles/centros de juego/locales comerciales
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera estándar/marco de madera contrachapada/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 500/Unidades |
| : |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |