Palabras claves [ coin operated doll machine ] Partido 38 productos.
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Fabrica mayorista de máquinas de grúa de garra y máquinas de venta automática de juguetes de regalo con accionamiento de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Personalizado para cuatro personas Boutique de la calle comercial doble capa llavero grúa máquina operada por monedas muñecas de captura regalo
| Tamaño: | Ancho 70 x profundidad 54 x altura 186 (cm) |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 91kg |
| Jugador / Jugadores: | 4 |
Grúa de muñeca de máquina de garra con temática elemental para centro comercial de entretenimiento Equipo para niños juguete Grúa de máquina de garra Moneda operada Regalo de juego Grúa de garra
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Adecuado para: | Centro de juegos de diversiones, centro comercial, entretenimiento, parque de atracciones, sala de j |
| Embalaje: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
Mini máquina de garra muñeca arcade moneda operada por 4 jugadores máquina mini niño caramelo juguete comercial grúa de garra máquina de venta de garra
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
|---|---|
| Peso: | 91kg |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Material: | Metal + acrílico |
Gran personalizado de cuatro personas Boutique de la calle comercial de doble capa llavero grúa máquina operada por monedas muñecas de captura regalo
| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Edad: | Sobre 3 años |
| Métodos de pago: | Aceptador de monedas / Multidenominación / Aceptador de monedas / Aceptador de billetes / Lector de |
| Tipo de enchufe: | personalizado |
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Máquina de venta de cápsulas personalizadas de juguete Lollipop 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Operado Juego de arcade para pequeñas empresas
| Tamaño: | W690*D1200*H1420MM |
|---|---|
| Peso: | 43.5kg |
| Fuerza: | 60W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | Metal+ plástico |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |