Palabras claves [ coin operated doll machine ] Partido 38 productos.
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
Máquina de juegos de monedas de juego de animales rellenos juguete de venta arcade máquina de garra grúa máquina de garra con aceptador de monedas para parque de diversiones
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de garra premium al por mayor, nuevo diseño totalmente transparente, juego de agarre de muñecos con monedas para bocadillos o peluches, para colocación en centros comerciales
| Tipo:: | máquina de la garra |
|---|---|
| Jugador / Jugadores:: | 1 |
| Material:: | metal+gafas |
| Fuerza:: | 300W |
| Peso:: | 120 kg |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |