Palabras claves [ game center clip toys ] Partido 62 productos.
Máquina de garra de muñeca totalmente transparente con luces preciosas, que funciona con monedas o acepta billetes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina agitadora de bolas de Color de la suerte, equipo de entretenimiento para parque infantil para un solo jugador, centro comercial, Arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |