Palabras claves [ game center clip toys ] Partido 46 productos.
Island Machines Lollipop y Capsule Toys Version Máquinas de juego de regalos operadas por monedas con aceptador de monedas
| Tipo: | Máquinas de juego Aracade |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 60W |
Mini Máquina de Garra para Bebés II para 2 Jugadores con Aceptador de Billetes, Máquina de Juego de Regalo con Peluches
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 2 Jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Lucky Mystery Charm Colorido 3S Cajas ciegas Máquinas de monedas operadas Caza juguetes Máquina de juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Juguetes Grandes MengmengdaIII Tijeras Juguetes Máquina Juguetes Cortar Juego para Centro Comercial
| Tipo: | Máquina de juguetes de tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina expendedora de grúas de bocadillos con tema amarillo Chao Wan E Zu, máquinas de juego de regalo que funcionan con monedas para grandes almacenes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 280W |
Caja Sorpresa para 2 Jugadores, Juego de Caja Ciega con Monedas, Construcción de Metal y Acrílico, Compatible con 110V/220V
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Juguetes Arcade Máquina de garras Regalos personalizados Máquinas expendedoras de juegos Juguetes comerciales de peluche Máquinas de garras para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Arcade Clip Premio de la máquina de juego 68 clips máquina operada con monedas niños juguete mini máquina de garras
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |