Palabras claves [ game center clip toys ] Partido 46 productos.
Máquina de regalo de abrazadera Varios estilos Mini Luckyclip 36 Clips Juguetes Máquinas de abrazadera para centros de juegos
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
| Peso: | 40 kgs |
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Gabinete multicolor juguetes grúa máquina colorida estrella moneda juguetes operados máquinas expendedoras para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 250W |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Máquina de garra para trabajo pesado - Juego de grúa arcade operado con monedas para parques infantiles/centros de juego/locales comerciales
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera estándar/marco de madera contrachapada/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 500/Unidades |
| : |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Máquinas de juego de clip de juguetes, clip de la suerte, 48 pinzas, máquina de premios de captura de peluches de arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Peso: | 60KGS |