Palabras claves [ 4 player arcade crane machine ] Partido 60 productos.
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Fabrica mayorista colorido cielo operado por monedas clip máquina de premios juguetes de venta de juegos de arcade 1 año de garantía personalizable
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
|---|---|
| Fuerza: | 90W |
| Material: | todo metal |
| Bandera: | Rosa/amarillo/verde/azul |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Máquina expendedora de garra blanca Cielo Colorido con aceptador de billetes, máquina de regalos, utilización de espacio en esquina para América del Norte, material metálico
| Peso: | 35.5 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Fabrica de máquinas de garra Ventas directas Máquina de sacudir bolas con doble jugador con operador de monedas Apto para juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W1789*D1080*H2623MM |
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
5 jugadores Arcade Indoor Interactivo Arcade Games moneda Juegos operados para el centro comercial
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 350W |
| Tamaño: | W1520*D1260*H1400MM |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Máquina agitadora de bolas de Color de la suerte, equipo de entretenimiento para parque infantil para un solo jugador, centro comercial, Arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
Máquina de Regalo de Tiro de Suerte de Diversión, Cortador, Juego de Premios, Metal, Guangdong, Operada, Máquina Expendedora, Alto Ingreso, Desafío de 10 Segundos, Premio
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
|---|---|
| Jugador / Jugadores: | 1 |
| Tipo de enchufe: | personalizado |
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
| Garantía: | 12 meses |