Mots-clés [ acrylic metal blind box machine ] Correspondre 75 produits.
Le ciel coloré Meilleur prix Jouets de poupée/Snack Claw Crane Machine à vendre Centre de jeux Jeux à base de pièces
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
|---|---|
| poids: | 108Kg |
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
Commercial Transparent Doll Claw Machine Coin Operated Gift Vending Arcade Game Support Logo personnalisé et lumière pour le centre commercial FEC
| Taille: | L820*P905*H2200MM |
|---|---|
| poids: | 130kgs |
| Pouvoir: | 166W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Machine à griffe à pièces, machine de jeu, des cadeaux exquis arrivent, 4 personnes peuvent profiter du plaisir de la haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machine à griffes Lucky Clip 68 pinces, jeu à pièces, machine d'arcade Neo Spin, machine à cadeaux à pince
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| Poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |