Ключевые слова [ acrylic metal blind box machine ] Спичка 75 продукты.
Разноцветное небо Лучшая цена Игрушки для кукол/Машина для захвата закусок на продажу Игровой центр Игры с монетоприемником
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
|---|---|
| масса: | 108Kg |
| Тип: | Кран-машина, толкатель монет, монетные игры, подарочный автомат, торговый автомат |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Индивидуальные |
Коммерческая прозрачная кукла Машина с когтями Монета, управляемая подарком Продажа аркадной игры Поддержка пользовательского логотипа и света для торговых центров FEC
| Размер: | В820*Д905*Х2200ММ |
|---|---|
| масса: | 130 кг |
| Власть: | 166 Вт |
| Вольт: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+Акрил |
Монетно-управляемый игровой автомат с когтями, идут классные, изысканные подарки, 4 человека могут наслаждаться высокотехнологичным веселием
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
Lucky Clip Machine 68 Clips Skill Coin Управляемая игра аркадная машина Neo Spin Claw Crane Сцепление подарочного автомата
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 100 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | индивидуальный |
Горячая продажа 36 клипов Lucky Clip Arcade игровой автомат Премиум подарок автоматы для торгового центра развлечений
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
|---|---|
| Материал: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок: | 1 игроки |