Mots-clés [ acrylic metal blind box machine ] Correspondre 55 produits.
Machine à griffes commerciale à pièces pour distributeur de jouets en peluche pour le divertissement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Machine à griffes robuste - Jeu de grue d'arcade à pièces pour aire de jeux/centre de jeux/lieux commerciaux
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard / cadre en contreplaqué / caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / A, D / P, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/unités |
| : |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110 / 220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Jeu de balle colorée pour enfants de jeu d'arcade
| Taille: | L895*P1080*H2206 MM |
|---|---|
| Poids: | 215Kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Clip machine pour les enfants terrain de jeu intérieur à pince à pièces de monnaie jeu cadeau parc d'attractions en métal durable
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| Poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110V / 220V |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |