Mots-clés [ acrylic metal blind box machine ] Correspondre 55 produits.
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à snacks à pièce de monnaie de type original Jeux d'amusement Jouets à joystick Machines à vendre
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Machine à griffe mini II colorée avec 4 joueurs Jouets en peluche Jeu de grue Machine à vendre de prix LED colorée pour les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L540*P700*H1855MM |
Machine à griffes à pièces pour jeux d'arcade, distributeur de jouets en peluche et de poupées pour centres de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 100W |
| Taille: | L350*P550*H1430MM |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Machines à gratter à la main miniatures en bois à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |