Mots-clés [ alliance claw crane machine ] Correspondre 54 produits.
Fabrique en gros Colorié Sky Opéré à la pièce Clip Machine de prix Jouets de jeu d'arcade 1 an de garantie personnalisable
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 90W |
| Matériel: | tout métal |
| Couleurs: | Rose/jaune/vert/bleu |
| Type de fiche: | au besoin |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |