Mots-clés [ alliance claw crane machine ] Correspondre 76 produits.
Machine à griffes pour enfants, jouet mini machine à griffes, machine à griffes commerciale pour salle de jeux
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| source d'alimentation: | 200W |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Augmentation des bénéfices Meng Meng Da III Cut To Win Machine de jeu Machine à prix de ciseaux commerciale à pièces de monnaie Jeu de découpe d'arcade de vente chaude pour le parc d'attractions Mall FEC
| Taille: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Puissance du moteur: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Commercial Transparent Doll Claw Machine Coin Operated Gift Vending Arcade Game Support Logo personnalisé et lumière pour le centre commercial FEC
| Taille: | L820*P905*H2200MM |
|---|---|
| poids: | 130kgs |
| Pouvoir: | 166W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
4 joueurs Machine de poupée de ciel colorée Coin Catch Toy Crane Machines de jeu Mini-garre Machine pour jouets Enfants
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
|---|---|
| poids: | 91kg |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur/ Joueurs: | 4 |
5 Joueurs Jeux d'Arcade Interactifs à Pièces pour Centres Commerciaux
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 350W |
| Taille: | L1520*P1260*H1400MM |