Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 54 продукты.
Фабрика оптом Красочное небо Монетно-оперируемый клип Призовой автомат Игрушки Продажа аркадная игра 1 год Гарантия настраиваемая
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
|---|---|
| Власть: | 90 Вт |
| Материал: | Весь металл |
| Цвета: | Розовый/желтый/зеленый/синий |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |