Palabras claves [ alliance claw crane machine ] Partido 54 productos.
Fabrica mayorista colorido cielo operado por monedas clip máquina de premios juguetes de venta de juegos de arcade 1 año de garantía personalizable
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
|---|---|
| Fuerza: | 90W |
| Material: | todo metal |
| Bandera: | Rosa/amarillo/verde/azul |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Caja Sorpresa para 2 Jugadores, Juego de Caja Ciega con Monedas, Construcción de Metal y Acrílico, Compatible con 110V/220V
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |