Mots-clés [ alliance claw crane machine ] Correspondre 63 produits.
Machine à secouer les boules de couleur porte-bonheur, jeu solo, équipement de divertissement pour aire de jeux pour enfants, centre commercial, arcade, à monnayeur
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
5 Joueurs Jeux d'Arcade Interactifs à Pièces pour Centres Commerciaux
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 350W |
| Taille: | L1520*P1260*H1400MM |