Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 63 продукты.
Машина для тряски шаров с счастливыми цветами, однопользовательская, детская игровая площадка, развлекательное оборудование, торговый центр, аркадный автомат
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
5 Игроков Крытые Аркадные Интерактивные Аркадные Игры с Монетоприемником для Торговых Центров
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 350 Вт |
| Размер: | В1520*Д1260*Х1400ММ |