Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 76 продукты.
Детские монеты Игры Игрушка Мини Машины Клопа Машины Клопа Коммерческая для игрового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| источник питания: | 200 Вт |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Игровой автомат «Прибыльный Meng Meng Da III» с функцией «Срежь и выиграй», коммерческий автомат для выдачи призов с монетоприемником, горячая распродажа, аркадная игра на резку для торговых центров, парков развлечений, зон семейного отдыха
| Размер: | 85*80*212см |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Мощность двигателя: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Коммерческая прозрачная кукла Машина с когтями Монета, управляемая подарком Продажа аркадной игры Поддержка пользовательского логотипа и света для торговых центров FEC
| Размер: | В820*Д905*Х2200ММ |
|---|---|
| масса: | 130 кг |
| Власть: | 166 Вт |
| Вольт: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+Акрил |
4 игрока Красочная машина для куклы с неба Монета ловить игрушку Краны Игровые машины Мини-зубчатые машины для игрушек Дети
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
|---|---|
| масса: | 91kg |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок/ Игроки: | 4 |
5 Игроков Крытые Аркадные Интерактивные Аркадные Игры с Монетоприемником для Торговых Центров
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 350 Вт |
| Размер: | В1520*Д1260*Х1400ММ |