Palabras claves [ alliance claw crane machine ] Partido 76 productos.
Máquina de garra de juguete para niños, máquina de garra mini comercial para centro de juegos
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| fuente de energía: | 200W |
Caja Sorpresa para 2 Jugadores, Juego de Caja Ciega con Monedas, Construcción de Metal y Acrílico, Compatible con 110V/220V
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Meng Meng Da III Corte para ganar máquina de juego moneda operada tijeras comercial máquina de premios de venta caliente juego de corte de arcade para el centro comercial FEC parque de diversiones
| Tamaño: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| potencia del motor: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Máquina de garra de muñeca transparente comercial que funciona con monedas, máquina expendedora de regalos, juego de arcade, admite logotipo e iluminación personalizados para centros de entretenimiento en centros comerciales
| Tamaño: | W820*D905*H2200MM |
|---|---|
| peso: | 130 kgs |
| Fuerza: | 166W |
| Voltio: | 110V/220V |
| Material: | Metal+Acrílico |
4 jugadores Colorido Cielo Muñeca Máquina de Moneda Cogiendo juguete grúa máquinas de juego Mini Máquina de garras para juguetes Niños
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
|---|---|
| peso: | 91kg |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador/ Jugadores: | 4 |
5 jugadores Arcade Indoor Interactivo Arcade Games moneda Juegos operados para el centro comercial
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 350W |
| Tamaño: | W1520*D1260*H1400MM |