Mots-clés [ arcade prize capsule machine ] Correspondre 50 produits.
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |
Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Jeu de balle colorée pour enfants de jeu d'arcade
| Taille: | L895*P1080*H2206 MM |
|---|---|
| Poids: | 215Kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Capsules personnalisées Jouet Lollipop Vending Machine 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Opéré Arcade Jeu de prix pour les petites entreprises
| Taille: | L690*P1200*H1420MM |
|---|---|
| Poids: | 43.5kg |
| Pouvoir: | 60W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + plastique |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |