Mots-clés [ arcade prize capsule machine ] Correspondre 66 produits.
Commercial Transparent Doll Claw Machine Coin Operated Gift Vending Arcade Game Support Logo personnalisé et lumière pour le centre commercial FEC
| Taille: | L820*P905*H2200MM |
|---|---|
| poids: | 130kgs |
| Pouvoir: | 166W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |
Machine à griffes entièrement transparente, idéale pour les centres de jeux intérieurs et les centres commerciaux, qui permet de gagner des prix dans des jeux basés sur les compétences et très demandés.
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 300W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| poids: | 120KG |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE+ VERRE |
Nouveau modèle Roll 2 Win Ball Shaker Cadeau Blind Box Arcade Machine de jeu avec des prix Lucky Ball Machine Métal plastique
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Couleur: | blanc et noir |
| MOQ: | 1 unité |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Mini machine à griffe à base de pièces de monnaie, machine à grue de jouets à 4 joueurs, machine à jeux de divertissement de haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |