Mots-clés [ arcade prize capsule machine ] Correspondre 72 produits.
Mini machine à griffe à base de pièces de monnaie, machine à grue de jouets à 4 joueurs, machine à jeux de divertissement de haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
icôneCustomizable Vidéo Jouet Machine Jeu Jeu Enfants Pièce & Carte de crédit Opéré Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
|---|---|
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
| Type de fiche: | au besoin |
| Service: | OEM&ODM sont bien accueillis |
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |