Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 50 productos.
Máquina de garra de peluche de juguete, atrapador de peluche azul con billetera, minijuego arcade, dispensador de premios, máquina de grúa de garra de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
1 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina Mini Estación Máquina de garra para Entretenimiento de arcade de patio interior
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro comercial |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 100W |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina de venta de cápsulas personalizadas de juguete Lollipop 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Operado Juego de arcade para pequeñas empresas
| Tamaño: | W690*D1200*H1420MM |
|---|---|
| Peso: | 43.5kg |
| Fuerza: | 60W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | Metal+ plástico |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Fabrica mayorista de máquinas de grúa de garra y máquinas de venta automática de juguetes de regalo con accionamiento de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Grúa operada con monedas Máquina de garra regalo de metal y plástico Juego de juegos de arcade de alta calidad
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 275 W |
| Tamaño: | Ancho 800 x profundidad 855 x altura 2160 mm. |