Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 72 productos.
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de juguetes de video personalizable con ícono, máquina de gachapón de suerte operada con monedas y tarjetas de crédito para niños, gachapón de suerte
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
|---|---|
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
| Servicio: | Se dan la bienvenida OEM&ODM |
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |