Ключевые слова [ arcade prize capsule machine ] Спичка 72 продукты.
Мини-машина с монетами, 4 игрока, игровой кран, высокотехнологичная игровая машина
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
iconКонфигурационный видео игрушечный игровой автомат Детская монета и кредитная карта Операция Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
| Услуга: | OEM&ODM приветствованы |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |