Mots-clés [ coin operated blind box game ] Correspondre 60 produits.
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes à pièces pour jeux d'arcade, distributeur de jouets en peluche et de poupées pour centres de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 100W |
| Taille: | L350*P550*H1430MM |
Machines à l'île version jouets en sucette et en capsule Machines de jeux de cadeaux à pièces avec acceptateur de pièces
| Taper: | Machines de jeux d'arcade |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 60W |
Machines à pinces à pièces, capsules, jouets, machines à capsules, jouets, cartes à collectionner, porte-clés, cadeaux, prix pour chambre, arcade
| Taper: | capsules jouets machines |
|---|---|
| Application: | Salle Arcade |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Machine à griffes entièrement transparente avec de magnifiques lumières, à pièces ou à accepteur de billets, machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à gratter à la main miniatures en bois à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 280W |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |