Mots-clés [ coin operated blind box game ] Correspondre 63 produits.
Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |