Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 60 productos.
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
Island Machines Lollipop y Capsule Toys Version Máquinas de juego de regalos operadas por monedas con aceptador de monedas
| Tipo: | Máquinas de juego Aracade |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 60W |
Máquinas de clip operadas por monedas Capsules juguetes Máquinas de juguetes de cápsulas cartas de intercambio llaveros Premio regalo para sala de juego
| Tipo: | capsulas juguetes maquinas |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de juegos |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina de garra de muñeca totalmente transparente con luces preciosas, que funciona con monedas o acepta billetes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Fabrica mayorista de máquinas de grúa de garra y máquinas de venta automática de juguetes de regalo con accionamiento de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de garra de arcade de madera mini personalizada al por mayor que funciona con monedas para juegos de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina expendedora de grúas de bocadillos con tema amarillo Chao Wan E Zu, máquinas de juego de regalo que funcionan con monedas para grandes almacenes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |