Mots-clés [ coin operated blind box game ] Correspondre 84 produits.
Ultraman Cute Claw Machine 5 joueurs Parent-Enfant Arcade Prix Grue
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
|---|---|
| poids: | 75kg,100kg,160kg,environ 65g,185KG |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Comme image/personnalisé |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 100W |
La machine à cadeaux à pièces est une machine à cadeaux à pièces.
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L400*P530*H1650MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |