Mots-clés [ game center clip toys ] Correspondre 46 produits.
4 joueurs mini bébé II Mini machine à grue à griffe ODM/OEM Machine à vendre de jouets à griffe pour centre commercial
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 320W |
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Clip machine pour les enfants terrain de jeu intérieur à pince à pièces de monnaie jeu cadeau parc d'attractions en métal durable
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Machine à griffe mini II colorée avec 4 joueurs Jouets en peluche Jeu de grue Machine à vendre de prix LED colorée pour les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L540*P700*H1855MM |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à snacks à pièce de monnaie de type original Jeux d'amusement Jouets à joystick Machines à vendre
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Machine à grue de jouets entièrement transparents Alliance colorée Grue à griffes Arcade Machine de jeu pour zone du centre commercial
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 280W |