Mots-clés [ game center clip toys ] Correspondre 46 produits.
Clampe cadeau machine de différents styles Mini Luckyclip 36 Clips Jouets Clip machines pour les centres de jeux
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
| Poids: | 40 kg |
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Grue à jouets d'armoire multicolore Machines à sous colorées en forme d'étoile à pièces pour jouets pour centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 250W |
Machine à vendre de jouets en capsule, machine à monnayer avec boîtier d'affichage transparent pour magasins de jeux
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 162-186W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes à pièces pour jeux d'arcade, distributeur de jouets en peluche et de poupées pour centres de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 100W |
| Taille: | L350*P550*H1430MM |
Couleur Charm 2S Max Jouets Crane Machine Parc de jeux Arcade Centre de jeux Crane Claw Machine Jeux à pièces de monnaie
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Source d'alimentation: | 255 W |
Machine à griffes robuste - Jeu de grue d'arcade à pièces pour aire de jeux/centre de jeux/lieux commerciaux
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard / cadre en contreplaqué / caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / A, D / P, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/unités |
| : |
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Jouets Clip Machines de jeux Lucky Clip 48 pinces pièces opérées Arcade Plush Toy Catcher machine à prix
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L740*P580*H1500MM |
| Poids: | 60KGS |