Mots-clés [ game center clip toys ] Correspondre 46 produits.
Machines à l'île version jouets en sucette et en capsule Machines de jeux de cadeaux à pièces avec acceptateur de pièces
| Taper: | Machines de jeux d'arcade |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 60W |
Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Jouets de taille moyenne Mengmengda III Ciseaux Jouets Machine Jouets Coupe Jeu pour le centre commercial
| Taper: | Machine à jouets ciseaux |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 280W |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | Centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 630W |
Machine à griffes de salle d'arcade personnalisée, distributeurs automatiques de cadeaux, machines à griffes commerciales pour jouets en peluche dans les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 200W |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
Machine de jeux de tirage au sort 68 Clips Machine à pièces de monnaie Machine à griffe pour enfants Jouet Mini
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |