Ключевые слова [ 4 player arcade crane machine ] Спичка 75 продукты.
Разноцветная небесная монетоприемная розовая полностью прозрачная машина для ловли плюшевых игрушек с когтем, автомат с краном для игры
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Фабрика Машины для когтей Прямая продажа Двухпользовательская монетно-управляемая шаровая дрожащая машина Подходит для аркадных игр
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В1789*Д1080*Х2623ММ |
Интерактивные аркадные игры Крейн аркадные игрушки для когтя машины для развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
5 Игроков Крытые Аркадные Интерактивные Аркадные Игры с Монетоприемником для Торговых Центров
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 350 Вт |
| Размер: | В1520*Д1260*Х1400ММ |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Машина для тряски шаров с счастливыми цветами, однопользовательская, детская игровая площадка, развлекательное оборудование, торговый центр, аркадный автомат
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
Игровые автоматы с призами в аркадных играх, игровые автоматы с призами, игровые автоматы с ловлей призов для коммерческих парков развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игра " Лови крана " Приз для детей Монеты игровые машины Игры для парка развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат «Прибыльный Meng Meng Da III» с функцией «Срежь и выиграй», коммерческий автомат для выдачи призов с монетоприемником, горячая распродажа, аркадная игра на резку для торговых центров, парков развлечений, зон семейного отдыха
| Размер: | 85*80*212см |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Мощность двигателя: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Призовая машина Ногтевая машина Подарочная машина Монетная подарочная машина Возглавляемый приз Ногтевая машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | Ш400*Д530*Х1650ММ |