Ключевые слова [ 4 player arcade crane machine ] Спичка 75 продукты.
Призовой автомат с монетоприемником, маленький автомат с клешней для игрушек для игровой комнаты
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой центр для помещений, игрушечные торговые автоматы с клешней, игровые автоматы с монетоприемником, аркадные автоматы Key Master
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 230 Вт |
| Размер: | В700*Д860*Х2020ММ |
Lucky Capsule Toys Подарочные игровые машины Капсулы игрушек Машины с монетами для торгового центра
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| масса: | 145 кг |
| Вес нетто: | 128.5 кг |
| Цвет: | Белый, синий |
| Тип: | Детское развлекательное оборудование, автоматическое монетоприемник, механическое монетоприемник, др |
Развлечения Удачный выстрел Подарочный автомат Резчик Приз Игра Металл Гуандун Операция Продажа Высокий доход 10 Второй вызов Приз
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
|---|---|
| Игрок / Игроки: | 1 |
| Тип штекера: | индивидуальный |
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
| Гарантия: | 12 месяцев |
4 игрока Красочная машина для куклы с неба Монета ловить игрушку Краны Игровые машины Мини-зубчатые машины для игрушек Дети
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
|---|---|
| масса: | 91kg |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок/ Игроки: | 4 |