Palabras claves [ 4 player arcade crane machine ] Partido 75 productos.
Máquina de grúa de peluches colorida que funciona con monedas, rosa, completamente transparente, máquina de juego de grúa de peluches
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Fabrica de máquinas de garra Ventas directas Máquina de sacudir bolas con doble jugador con operador de monedas Apto para juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W1789*D1080*H2623MM |
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
5 jugadores Arcade Indoor Interactivo Arcade Games moneda Juegos operados para el centro comercial
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 350W |
| Tamaño: | W1520*D1260*H1400MM |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Máquina agitadora de bolas de Color de la suerte, equipo de entretenimiento para parque infantil para un solo jugador, centro comercial, Arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
Juegos de arcade de monedas Juegos de premio Juegos de premio de caza máquina de juego para parque de diversiones comerciales
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Catch Crane Juego Premio Niños Moneda Operado Juego Máquina Parque de diversiones Juegos en Venta
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Meng Meng Da III Corte para ganar máquina de juego moneda operada tijeras comercial máquina de premios de venta caliente juego de corte de arcade para el centro comercial FEC parque de diversiones
| Tamaño: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| potencia del motor: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Máquina de premios Máquina de garras Máquina de regalos Máquina de regalos con monedas Máquina de regalos con liderazgo Máquina de garras de premios
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 400 x profundidad 530 x altura 1650 mm. |