Ключевые слова [ acrylic metal blind box machine ] Спичка 55 продукты.
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Фабрика оптовой продажи крановых машин и монетных игрушечных подарочных автоматов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Монетный игровой автомат Наполненные игрушки животных Продажная аркада Машины-краны-краны с монетным приемником для парка развлечений
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
4 игрока мини-ребенок II Мини-крановой кранный автомат ODM/OEM Монетно-работающий игрушечный крановый торговый автомат для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 320 Вт |
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
Игрушки автоматы Duckbubu Подарок Клюв крана Машина с монетой для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новая модель Roll 2 Win Ball Shaker Подарок Blind Box Аркадная игра с призами
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Цвет: | белый и черный |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |