Ключевые слова [ acrylic metal blind box machine ] Спичка 64 продукты.
Мини-машина с монетами, 4 игрока, игровой кран, высокотехнологичная игровая машина
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
Монетно-управляемый игровой автомат с когтями, идут классные, изысканные подарки, 4 человека могут наслаждаться высокотехнологичным веселием
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
Lucky Clip Machine 68 Clips Skill Coin Управляемая игра аркадная машина Neo Spin Claw Crane Сцепление подарочного автомата
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 100 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | индивидуальный |
Горячая продажа 36 клипов Lucky Clip Arcade игровой автомат Премиум подарок автоматы для торгового центра развлечений
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
|---|---|
| Материал: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок: | 1 игроки |