Ключевые слова [ acrylic metal blind box machine ] Спичка 55 продукты.
Аркадный автомат с клешней для продажи игрушек
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Красивая большая плюшевая игрушка для аркадных игровых автоматов - самый продаваемый коммерческий игровой автомат с большим захватом для развлечений
| Размер: | В1300*Д800*Х2160ММ |
|---|---|
| Материал: | Металл+Акрил |
| Мощность двигателя: | 270 Вт |
| Напряжение: | 220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Тяжелый кран-машина - Монетоприемный аркадный кран для детской площадки/игрового центра/коммерческих заведений
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама/фанерная рама/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/A, D/P, L/C. |
| Поставка способности: | 500/шт. |
| : |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Клип-машина для детей Игровая площадка Внутренний монетно-управляемый клемм Подарочная игра Забавный парк
| Размер: | В960*Д800*Х2030 ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Прямая поставка с завода: 4-местный мини-автомат с краном для захвата игрушек и монетоприемником, аркадный автомат, розничный магазин, пожизненная техническая поддержка
| Размер: | В700*Д800*Х1770 (ММ) |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Масса: | 112 кг |
| Власть: | 230 Вт |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |