Ключевые слова [ arcade prize capsule machine ] Спичка 50 продукты.
Игрушки Клип игровые машины Lucky Clip 48 зажимы Монеты Работающие аркадный плюшевый игрушечный ловец призовой автомат
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш740*Д580*Х1500ММ |
| Масса: | 60 кг |
Счастливая загадка Очарование Красочные 3S Скрытые коробки Машины Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призные аркадные игровые машины
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
Игрушки автоматы Duckbubu Подарок Клюв крана Машина с монетой для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат с монетоприемником, оригинальный тип, джойстик, игрушки, торговые автоматы
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Полнопрозрачный игрушечный кран автомат красочный Альянс когтевой кран игровой автомат для торгового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 280 Вт |
Счастливый выстрел 10 секунд Аркадная ножница Монета на заказ Монета с куклами Металлическая и акриловая детская игровая машина
| Тип: | Ножницы |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Многоцветный шкаф игрушек Крановый автомат Красочная звезда Монета Управляемые игрушки Автоматы для развлечений Игровой центр
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 250 Вт |