Ключевые слова [ arcade prize capsule machine ] Спичка 66 продукты.
Коммерческая прозрачная кукла Машина с когтями Монета, управляемая подарком Продажа аркадной игры Поддержка пользовательского логотипа и света для торговых центров FEC
| Размер: | В820*Д905*Х2200ММ |
|---|---|
| масса: | 130 кг |
| Власть: | 166 Вт |
| Вольт: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+Акрил |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |
Горячая продажа 36 клипов Lucky Clip Arcade игровой автомат Премиум подарок автоматы для торгового центра развлечений
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
|---|---|
| Материал: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок: | 1 игроки |
Горячая продажа на основе навыков игры выигрывает призы полностью прозрачный кран-машина для игрового центра для торговых центров
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
|---|---|
| Власть: | 300 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| масса: | 120 кг |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ АКРИЛОВЫЙ+ СТЕКЛО |
Новая модель Roll 2 Win Ball Shaker Подарок Blind Box Аркадная игра с призами
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Цвет: | белый и черный |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Мини-машина с монетами, 4 игрока, игровой кран, высокотехнологичная игровая машина
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |