Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 50 productos.
Máquinas de juego de clip de juguetes, clip de la suerte, 48 pinzas, máquina de premios de captura de peluches de arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Peso: | 60KGS |
Lucky Mystery Charm Colorido 3S Cajas ciegas Máquinas de monedas operadas Caza juguetes Máquina de juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Máquinas de juego de regalos juguetes juego de clip Lucky Cube 48 para niños máquina de juego operada por monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 90W |
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Lucky Shot 10 segundos Máquina de tijeras de arcade Diseño personalizado de monedas Máquina de muñecas operada Máquina de juegos infantiles de metal y acrílico
| Tipo: | Máquina para tijeras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Gabinete multicolor juguetes grúa máquina colorida estrella moneda juguetes operados máquinas expendedoras para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 250W |