Ключевые слова [ coin operated blind box game ] Спичка 84 продукты.
Ультрамен Милая Кран-машина 5-игровой Аркадный Призовой Кран для Родителей и Детей
| Тип: | Кран-машина, толкатель монет, монетные игры, подарочный автомат, торговый автомат |
|---|---|
| масса: | 75 кг, 100 кг, 160 кг, около 65 г, 185 кг |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Как на картинке/по индивидуальному заказу |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Миниатюрный игрушечный кран для 1 игрока, мини-станция, клешня для крытого игрового парка, аркадный аттракцион
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | торговый центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 100 Вт |
Призовая машина Ногтевая машина Подарочная машина Монетная подарочная машина Возглавляемый приз Ногтевая машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | Ш400*Д530*Х1650ММ |
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |