Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 84 productos.
Ultraman Cute Claw Machine 5 jugadores padre-hijo arcade grúa premio
| Tipo: | Máquina de grúa, empujador de monedas, juegos que funcionan con monedas, máquina de regalo, máquina |
|---|---|
| peso: | 75 kg, 100 kg, 160 kg, aproximadamente 65 g, 185 kg |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Como imagen/Personalizado |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
1 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina Mini Estación Máquina de garra para Entretenimiento de arcade de patio interior
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro comercial |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 100W |
Máquina de premios Máquina de garras Máquina de regalos Máquina de regalos con monedas Máquina de regalos con liderazgo Máquina de garras de premios
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 400 x profundidad 530 x altura 1650 mm. |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |