Ключевые слова [ game center clip toys ] Спичка 46 продукты.
Игровые автоматы с выдачей призов Island Machines Lollipop и Capsule Toys с монетоприемником
| Тип: | Аркадные игровые автоматы |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 60 Вт |
Подарочные игровые автоматы Мини-Малыш II Машины с когтями для 2 игроков
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 2 Игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Счастливая загадка Очарование Красочные 3S Скрытые коробки Машины Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призные аркадные игровые машины
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Большие игрушки MengmengdaIII Ножницы Игрушки Автомат Игрушки Резать Игру для Торгового Центра
| Тип: | Ножницы Игрушки Машина |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Chao Wan E Zu Yellow Theme Snack Crane Machine Монетно-работающие подарочные игровые машины для универмагов
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 280 Вт |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Игровой автомат с клешней для аркадных игр, изготовленные на заказ подарки, торговые автоматы, коммерческие автоматы с клешней для плюшевых игрушек для торговых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |